Вокруг России

Вокруг России В СМИ

12 ОКТЯБРЯ 2016 г.

"Коммерсант":

Ссылки российской стороны на сугубо технические причины переноса визита не должны вводить в заблуждение. Беспрецедентное для двусторонних отношений решение Владимира Путина отменить встречу с Франсуа Олландом, по мнению информированных собеседников "Ъ" в Москве, вызвано в первую очередь политическими причинами. По мере подготовки к визиту разногласия Москвы и Парижа по Сирии достигли критической массы.

"Московский комсомолец":

Бывший президент Франции и лидер крупнейшей оппозиционной партии страны "Республиканцы" Николя Саркози раскритиковал своего преемника на высшем государственном посту Франсуа Олланда... По его словам, у него есть разногласия с Владимиром Путиным, однако он считает, что в интересах Франции и всей Европы продолжать диалог с Москвой. При этом поведение Олланда он назвал безответственным.

Бывший президент Франции и лидер крупнейшей оппозиционной партии страны "Республиканцы" Николя Саркози раскритиковал своего преемника на высшем государственном посту Франсуа Олланда.осковский комсомолец"
Бывший президент Франции и лидер крупнейшей оппозиционной партии страны "Республиканцы" Николя Саркози раскритиковал своего преемника на высшем государственном посту Франсуа Олланда.Власти Франции сожалеют о решении президента России Владимира Путина, отказавшегося от поездки в Париж для обсуждения ситуации в Сирии. Об этом глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил в эфире радиостанции Europe1.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2191648.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Власти Франции сожалеют о решении президента России Владимира Путина, отказавшегося от поездки в Париж для обсуждения ситуации в Сирии. Об этом глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил в эфире радиостанции Europe1.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2191648.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.