Вокруг России

Вокруг России В блогах

12 ОКТЯБРЯ 2016 г.

Leonid Gozman:

Путин отменяет визит в Париж и встречается с президентом Венесуэлы Мадурой – с тем самым, которому его предшественник Уго Чавес является в виде птицы и дает конкретные указания по управлению страной. А наш, наверное, сам себе является – равных-то не было.

 

Мuд Роисси:

Путин не едет в Париж. Ну и правильно, зачем такой прекрасный город Ху…м марать.

 

kariatidadn:

Едет-не едет... А мне, казалось бы, какое до него дело? Но, как выясняется, дело есть. Президент РФ вкупе с иными руководителями государств, ставшими этой пресловутой "нормандской четверкой" даже о моем существовании не подозревает, но самым неожиданным образом вдруг стал вершителем моей судьбы вкупе с судьбами миллионов жителей Донбасса, оказавшимися в том месте, где туго затянулся один из нынешних узлов геополитической борьбы, отягощенный длящимся третий год вооруженным противостоянием.

 

razumnyi:

Особенно унизительно как Оланд комментировал возможный визит, буквально заявил что не видит смысла в пустом базаре, с непонятно кем и зачем. Докатились, допереигрывались.

Сейчас конечно начнут вопить, что это Путин сам не поехал, типа не больно то и хотелось. Ну ладно хоть в Турцию смотался, вот только интересно он так и ездил к Эрдогану с "ножом в спине" или перед визитом вытащили?

 

Дядюшка Шу:

Путин наказал Олланда, отказавшись ехать в Париж… Чтобы вы поняли — это как если бы гопник вас наказал, отказавшись гадить у вас в лифте


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.