В Кремле

В Кремле В блогах

20 ОКТЯБРЯ 2016 г.

Пeрзидент Роисси:

Виталий Мутко успешно уничтожил российский спорт. Нет сомнений, что так же блестяще он справится с туризмом и молодежной политикой.

 

Геннадий Гудков:

Это полностью доказывает, что ГОСВЛАСТЬ РФ стоит за мошенничеством с допингом. И считает себя абсолютно правой

 

Олег Козырев:

Не удивляйтесь повышению Мутко. Не он же, в самом деле, приказывал фсбшникам писать в пробы спортсменов. Мутко лишь исполнитель

 

Салтыков-Щедрин:

Нужно напомнить,что вице-премьер Мутко - выпускник ПТУ, специальность - моторист. Место, которым всех пугали в школе, куёт кадры для страны!

 

Лена Миро:

Дураков в России не увольняют. Любим мы юродивых, жалеем божьих людей. Идиот, конечно, но ведь -- свой идиот, беззлобный.

Традиционно, если дурак не справляется с порученным фронтом работ, его не увольняют, а повышают. За тем, чтоб не мешался. На тебе громкую должность вице-премьера, дуй дальше важно щёки, но к конкретным делам лучше не подходи.

 

Мuд Роисси:

Следующим шагом по логике должно стать назначение Мутко премьером РФ. Ведь он даже комичнее Медведева!

 

Сталингулаг:

Мутко ещё раз подтвердил старую истину: чем больше ты бездарен, беспринципен и безбожно глуп, тем выше твои шансы на успех в России


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.