Вокруг России

Вокруг России В блогах

21 ОКТЯБРЯ 2016 г.

eduard_456:
Если он говорит правду, то Донбасс можно считать, полностью слитым. Потому что после ввода натовских ОБСЕшников, Украина устроит в регионе массовые репрессии, резню, под их прикрытием. Ну что ж, посмотрим, что на это скажет в интервью Путин. Подтвердит ли он сказанное своим партнером по геноциду Донбасса Вальцманом, или же все-таки нет?

 

priscill66:

Уже долгое время «Нормандская четверка» пытается повлиять на украинский конфликт и до сих пор никаких положительных результатов это не принесло. Война все равно продолжается, а любое затишье, которым хвастается Киев, является просто формальностью. Украинская сторона позволяет себе обстреливать Донбасс, несмотря на договоренности. 

 

Константин Боровой:

Политические требования террористов принимаются. Но это не поражение от России, это поражение от европейской бюрократии, для которой процесс важнее результата. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.