В обществе

В обществе В блогах

24 ОКТЯБРЯ 2016 г.

Радикальные мечтатели:

Ахх-ах, а вот это реально весело. Оказывается, Институт стратегических исследований и прогнозов два года мониторил студентов и преподавателей на предмет "протестного потенциала". Герр Никита Данюк и его подопечные разъезжали по вузам, читали лекции по основам скреп и геополитики, предлагали студням высказаться, а потом записывали, записывали. Не Бог весть какая аналитика (Данюк - шваль по типу Старикова), но наверняка кто-то занимается примерно тем же самым на приличном уровне. Вы же проходили тест в ВК на определение протестного потенциала? Вот и молодцы.

 

trim_c:

- Грамотей не есть враг короля, - сказал он. - Враг короля есть грамотей-мечтатель,

грамотей усомнившийся, грамотей неверящий!

Школа, думал Румата. Гнездо мудрости. Опора культуры...

/Стругацкие, Трудно быть богом/

 

pritkiy_kaban:

Ну норм, теперь осталось масштабно, по-советски, стучать (Э-шники будут наготове), и "лучшее в мире высшее образование" повторится заново

 

vladimirvolsk:

Этот год показал, что нынешняя власть теряет Власть (простите за каламбур, но вы наверное поняли о чем речь).Тут и создание Нацгвардии, позже переименованную в Росгвардию (а то навевает ненужные ассоциации),и принятие и изменения в УК законов против всяких стихийных выступлений. И ,,пакет Яровой". Все должны быть за нынешних радетелей государства Российского. Шаг влево, шаг вправо...Ну вы поняли. А теперь и за молодежь взялись.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.