В обществе

В обществе Канат

7 НОЯБРЯ 2016 г. АНТОН ОРЕХЪ

Что хотите, то и говорите, но эти люди извращенцы. Тайные или явные – но что-то у них с психикой точно не так. Они умудряются видеть разврат там, где его не видит никто кроме них. Они умудряются требовать запрета таких вещей, которые никого, кроме них, развратить, видимо, не могут.

Теперь вот какие-то сексологи хотят запретить на уроках физкультуры девочкам лазить по канату. «Это упражнение способствует искажению психосексуального развития и сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте».

Какому искажению? Слава богу, что есть еще вменяемые люди, например, в НИИ психиатрии, которые, вынужденно исследуя эти бредни, заявили, что«психосексуальное развитие зависит не от лазанья по канатам, а от типа конституции, воспитания, места рождения, наследственности, предрасположенности, перенесенных в раннем детстве заболеваний и других факторов».

Но проблема в том, что мы все больше зависим от людей, которые свои тайные фантазии превращают в рекомендации и запреты. Которые видят в физкультурном канате фаллические – или уж не знаю, какие – символы. Им не понять, что «иногда банан – это просто банан». У них просто так вообще ничего не бывает.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.