Вокруг России

Вокруг России В блогах

7 НОЯБРЯ 2016 г.

trim_c:

Обвиняются некие русские националистические круги. Нигде прямых обвинений в адрес кремлевских властей нет. 
Так что МИД России может лишь пожать плечами - откуда нам знать, что замышляют русские националисты, проживающие в Сербии и Черногории? - это вопрос компетенции местных властей.
Россия признает свое участие в "русском мире" во всем мире лишь тогда, когда ей это выгодно. А пока всем намекает - в своем привычном стиле.

 

Alexey Navalny:

Какая мутная история в Черногории. Ну назвали бы имена "двух русских националистов" - сразу всё ясно было бы

 

Max:

Россия уже даже не скрывает своего участия в переворотах в Европе. Правда завтра Захарова будет плакать про наступающие НАТО.

 

Дмитрий Руотси:

Пошла новость, что некие "русские националисты" готовили в Черногории теракты и переворот... Видимо, долго думали, на кого вину повесить, чтоб не обидеть Кремль. Выглядит бредово, это если б врангелевцы после эвакуации из Крыма готовили бы в Болгарии просоветский переворот. Не удивит, если ещё больше люлей от режима теперь получат любители пошагать в Люблино 4 ноября...

 

melchizedek2:

Сегодняшний вечер наполнен политическими телепрограммами и итоговыми новостными выпусками. Ну расскажите нам о черногорских событиях - расскажите, что Путин не виноват, что ФСБ рядом не лежало, что Патрушев совершал в Сербию *плановую поездку* - так совпало. Тишина. Черногории не существует.

Когда Навальный участвовал в выборах на место московского мэра и у него обнаружили черногорскую фирму, которой не было -  Черногория существовала.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.