Вокруг России

Вокруг России В СМИ

10 НОЯБРЯ 2016 г.

Эхо Москвы:

Российский премьер-министр также заявил, что американская политическая система дала победить несистемному кандидату, однако в будущем одна будет «рихтовать» нового главу государства.

Накануне Кремль сообщил, что президент Владимир Путин отправил Трампу телеграмму, в которой поздравил его с победой на президентских выборах.

РИА "Новости":

 Итоги президентских выборов в США серьезно не повлияют российскую экономику и рубль, считает министр финансов России Антон Силуанов. По его словам, прошедшие выборы – крупное в мировом масштабе событие, на которое товарные и финансовые рынки реагируют волатильностью.

ТАСС:

Россия будет оценивать работу новой администрации Белого дома по ее делам и отвечать делом на дело. Об этом журналистам заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя победу Дональда Трампа на выборах президента США.



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.