В экономике

В экономике В СМИ

11 НОЯБРЯ 2016 г.

РБК:

В среду, 9 ноября, после 17:00 мск «Роснефть» доставила курьерской службой в РБК заключение о результатах анализа стоимости своей деловой репутации, подготовленное ООО «Центр профессиональной оценки». Этот центр в течение семи месяцев — с апреля по ноябрь — оценивал влияние возможных последствий публикации на сайте РБК статьи «Сечин попросил правительство защитить «Роснефть» от BP».

Ведомости:

«Роснефть» не понесла каких-либо «фактических денежных потерь или убытков» после публикации РБК о возможных ограничениях для покупателей 19,5% акций «Роснефти» в ходе приватизации, а расторжения каких-либо контрактов с основным партнером – компанией BP - не ожидается. Это следует из заключения аудиторской компании «Центр профессиональной оценки» (ЦПО) по стоимости деловой репутации «Роснефти», подготовленного по заказу этой нефтяной компании в обоснование иска к РБК («Ведомости» ознакомились с документом). Представитель РБК подтвердил «Ведомостям», что холдинг получил такой документ от «Роснефти» через курьерскую службу вечером 9 ноября. Представители «Роснефти» и ЦПО от любых комментариев по иску отказались.



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.