В Кремле

В Кремле В блогах

14 НОЯБРЯ 2016 г.

Алексей Пушков:

Макфол жалуется напрасно: санкции с него и др. американцев будут сняты лишь тогда, когда США снимут санкции пр. граждан России. Зеркально.

 

Leonid Gozman:

МАЙКЛУ МАКФОЛЛУ В СВЯЗИ С ВКЛЮЧЕНИЕМ ЕГО В САНКЦИОННЫЕ СПИСКИ И ИЗБРАНИЕМ ДОНАЛЬДА ТРАМПА ПРЕЗИДЕНТОМ США

Конечно, жаль, что ты теперь не сможешь приехать. Я, например, как раз сейчас хотел пригласить тебя на одну конференцию. Но это ведь не надолго. Не могу этого доказать с цифрами, но чувствую, уверен – это все у нас скоро закончится. Вместе со списками и прочей ерундой.
Счастливо, до встречи.

 

Аркадий Дубнов:

Клинтоновские проиграли в Штатах, а мстят им в России.

Забавно.

Наша Маша(Захарова) своевременно сделала имя экс-посла нарицательным: "этот "макфол"

 

Ruslan Timurshin:

Путин заявил о стабилизации российской экономики и ввёл запрет на въезд в страну Майкл Макфол. Вот где оказывается собака была зарыта! А мы то думали нефть, санкции, война в Украине, разворовывание бюджета путинской опг...

 

Константин Эггерт:

Великолепный ход! Брежнев крутится пропеллером у стен Кремля. Бывшего посла в России Майкл Макфол (Michael McFaul), которому Москва официально давала агреман, не разведчика, профессора, сотрудника бывшей администрации разгромленной партии, которая уже ни на что не влияет, внесли в чёрные списки. Это карт бланш новой команде Трампа-Пенса-Болтона-Коркера-Гингрича любое российское официальное лицо, включая дипломатов, забанить просто так, "по приколу". Как говорили древние, кто не рискует, тот не получает в харрисон форд.

PS. Возникло страшное подозрение - это плевок в спину Обаме, в расчёте на то, что такой элегантный ход понравится Трампу и Ко. Типа, "замочили пацанов, которые тебя обижали".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.