Вокруг России

Вокруг России В блогах

16 НОЯБРЯ 2016 г.

ВАТНИК - ГОМОФОБ:

Уродцы в Гааге - слуги Шекеля и Момоны - заявили, что возврат Крыма на историческую Родину по воле его жителей на самом деле - "военная агрессия России и оккупация территории другой страны". Их мнение, конечно, ничего не меняет, за исключением того, что еще одним преступлением у полностью потерявших доверие "судей" стало больше. 

 

Записки сумасшедшего:

Дела идут, Гаага пишет. Собирают материал потихоньку. Много грехов на Путине

 

Олег Пономарь:

- Не зря два года назад мы создавали нашу третью корзину - "Гаага", куда входит ЮКОС, военные преступления РФ в Крыму и на Донбассе, самолет Качинского, дело Литвиненко, ЧМ-2018 и так далее. Вчера в нее упало два больших яблока

 

oldmasterlog:

Странами не признающими МУС так же являются Китай, Иран, Израиль, Индия,в ту же кассу Турция и Украина. Маленькие страны, ноль без палочки....Короче не суд, а шаражкина контора, междусобойчик.

 

Валерий Савельев:

Есть много людей, которые мечтают увидеть Путина в Гааге.
И даже искренне этого ожидают.
Но мне кажется, что пока все это чепуха, я прав?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.