В оппозиции

В оппозиции В блогах

17 НОЯБРЯ 2016 г.

анатолий протеста:

хочу чтоб был драйв. Навальный сейчас не про это:(

 

Кирилл Еськов:

По любому, рад за Офицерова -- который в эти шестеренки попал вообще ни за что ни про что.

 

Екатерина Шульман:

Выборы в срок и без преемников, Дональд-батюшка разрешил (с ведьмой-то выкручиваться бы пришлось). Осталось подобрать линейку участников - и вуаля! Ах, отчего я не конспиролог, так уютен и прост мир конспиролога.

 

Аркадий Бабченко:

Эммм... Слушайте, а вы вот чего, вот прям серьезно про то, что Навальный может участвовать теперь в выборах, да? Что вот он прям такой выходит, набирает 51 процент, Путин такой - а, ну все, да, ты честно победил, вот тебе ключи от Кремля. А это ключи от камеры Дадина. А это от Сенцова. А это Кольченко. А это карта с крестиками, где мы убитых крымских татар закопали. А это признательные показания по Боингу. Ну, все. Береги Россию. А я устал, я поехал в Гаагу. Ну или прям здесь меня на пожизненное укатайте. А лучше выдайте в Киев. И Сечин такой - да, Леш, и меня. Поздравляю с победой. И Шойгу - танки, стоять! И меня, пожалуйста, повесьте тоже. И Рамзан Ахматович уже на мобилу звонит. 

 

Усы Гудкова:

Удивительно, но люди ставящие под сомнение историю подвига 28 панфиловцев, абсолютно уверены в реальности "борьбы" Алексея Навального!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.