В Кремле

В Кремле В блогах

2 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Dmitry Gudkov:

Налоги вырастут после выборов 2018 года — вот и вся суть «неожиданного» послания Путина.

В таких речах важны не цифры и не патриотизм, а конкретно сформулированные поручения. Их — нет. Цели у государства нет. Двигаться по течению, авось прибьет к берегу.

Андрей Десницкий:

Кажется, сегодня Путин впервые за последние несколько лет публично встретился с реальностью. Хоть краешком, хоть немножко. Это все-таки радует.

Игорь Стрелков:

Не знаю, насколько успешно отстрелялись своими ракетами укры, а вот у нас рухнул очередной грузовой "Прогресс"... Аккурат к посланию Владимира Владимировича свеженазначенному Федеральному собранию.
Я нашел в себе терпение прочитать то, чем "отстрелялся" ВВП. В двух словах - "ни о чем".
Ей-Богу, содержание таково, что не стоило вообще сотрясать воздух - достаточно было просто поставить закорючку под подготовленным аппаратом текстом и поберечь время на что-нибудь более полезное (на пример, на семью или на занятие в бассейне). Оно того не стоило.

spb_vesti:

Послание президента России к Федеральному собранию является важным политическим событием с точки зрения консолидации усилий правительства в решении наболевших проблем в стране. Глава государства не только обобщает успехи, но и говорит о насущных вопросах, которые занимают умы простых граждан. Новый созыв депутатов Госдумы обязан принять во внимание все замечания президента страны и продемонстрировать избирателям свою эффективность, а также оправдать их надежды.

Рыклин Александр:

Друзья, я отрывками слушал послание, поэтому, возможно, некоторые важные детали не ухватил. Но, вот, чего я, признаться, совсем не понял - о какой стране рассказывал Путин?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.