В обществе

В обществе В блогах

12 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Victor Buravlev:

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Умер один из лучших журналистов страны, талантливый и обаятельный Владимир Надеин. Это очень большая утрата.

Замечательно было жить с ним в одно время, читать его и общаться с ним.

 

Anna Rivina:

Сегодня ночью не стало дедушки. Очень трудно, когда тебя лишают фундамента, а именно так и случилось. Дедушка научил меня верить в свои силы и не бояться. Придётся привыкать жить без единственного человека в моей жизни, который внушал ощущение абсолютной защищенности. Многие говорят, что дедушка великий советский журналист и фельетонист, но я этого не знаю, люблю его за совсем другое: он всегда был на моей стороне, всегда. В ближайшее время будет трудновато, но я бы хотела обойтись без соболезнований, а просто порадуйтесь за меня, что у меня был самый лучший дедушка, которого только можно придумать. Повезло же мне родиться внучкой именно у него

 

Anatoly Cherkassky:

Не стало замечательного публициста, искреннего человека, моего виртуального друга Владимира Надеина, к которому я всегда относился с большим уважением и симпатией. Мастерство его талантливого слова знают и в Росии и на Украине, где он на львовщине в 1957 году впервые начал печататься, вначале как фельетонист, а впоследствие публицистика стала его фирменным почерком, который ни с каким другим не спутаешь. Светлой души человек не принимал ложь и имитацию нынешней воровской власти, словом своим стремился осветить темноту преступного бытия, в котором ложь и насилие стало обычным делом, которого не стала стыдиться воровская власть, загнавшая своих граждан в нищету и бесправие.

 

Ольга Вадимовна Надеина:

Сегодня , в 12 декабря, 2016 года в 2 часа 06 мин ( АМ ) ушёл из нашей жизни ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ НАДЕИН. Кто любил его, - не забудут. Кто симпатизировал - вспоминайте! Кого обидел - простите!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.