В обществе

В обществе В блогах

27 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Айка Гулиева:

Многие из нас воспринимают эту трагедию как свою личную! Оплакиваем погибших как своих родных, нам больно и тяжело! А что говорить о родных и близких? Никакие слова поддержки не помогут пережить эту утрату и унять боль... 

 

Alexander Timofeevsky:

60 тысяч подписей под петицией о лишении Божены гражданства и статья в КП с требованием судить суку, чтобы села на нары, пошла по этапу или встала к стенке, это та же Божена, вид сбоку. Одна смеялась, гы-гы, над разбившимися в самолете, другие за гы-гы хотят казней вавилонских. И там, и там полная неадекватность, выпадение из всех социальных понятий, из элементарной человечности и здравого смысла, сумасшедший дом, властно требующий к себе внимания. И там, и там ветхозаветная мстительность, театрально вышедшая на подмостки, ставшая жестом и пиаром. И там, и там одна пена, конечно, все понарошку, слава Богу.
Но самолет-то рухнул по-настоящему.

 

Виктор Шендерович:

Все время предлагают выбирать между сифилисом и гонореей. Определиться с позицией. Чтобы либо за Путина - либо чтобы сдохли все москали. И либо идти радоваться, что упал самолет Минобороны с доктором Лизой - либо поскорее расстрелять, как бешеную собаку Аркадия Бабченко. (Который, к слову сказать, вовсе не радовался смертям, а только устало напомнил о взаимосвязях, - на что имеет право, как мало кто из нас… )

 

Ruslan Timurshin:

Господа! Когда вы перестанете плясать на костях погибших? Что плохого лично вам сделали доктор Лиза и хор имени Александрова? Может следующий самолет ваш и не стоит так смеяться над смертью? Ничего личного, так, мысли вслух


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.