В Кремле

В Кремле В блогах

28 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Вячеслав Хотимченко:

Миллионы, которые могли бы пойти на лечение больных детей и взрослых, отправились байкерам «Ночные волки».

 

Mitya Aleshkovskiy:

У меня нету никаких сил, чтобы комментировать итоги распределения президентских грантов. Сначала это возмущало, потом смешило, потом стало наплевать, а теперь мне от этого просто больно.

Мне больно от осознания того, что Россияне не против того, чтобы ИХ деньги государство отправляло на забег Москва-Пекин (9 млн рублей), автопробег от Калининграда до Владивостока (3 млн рублей), мотоциклетные паломничества (3.1 млн рублей) а также на "комбинацию научного исследования и полевого экспертного опроса с целью выявления особенностей аксиологического ряда населения стран Евразийского экономического союза с последующим формированием инструментария продвижения идеологии евразийской интеграции на основе традиционных ценностей, эстафеты поколений и сохранения памяти Победы" (6.5 млн рублей).

Мне больно, не от того, что деньги отправляются в никуда, а от того, что людям до этого нет дела.

 

Денис Миронов-Тверской:

А ещё говорят, что в России денег нет. Да полно, девать некуда! Хотя, если поднапрячься казённым умишком, поднатужить извилины, то можно найти, на что пульнуть даровые средства. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.