Вокруг России

Вокруг России В блогах

10 ЯНВАРЯ 2017 г.

Papa Prislal:

Готовясь к своим выборам, Меркель записала в дневнике: Проконсультироваться у Трампа о расценках русских хакеров

 

Гуго Карлович™:

ЦРУ так и не предоставило Марго Симоньянше и Машке Захаровой секретную часть доклада о "русских хакерах" для ознакомления. Скоты, чесслово!

 

Elena Chernenko:

Это даже не смешно. Это просто плевок в лицо всем тем, кто ждал, что после столь громких обвинений они все же хоть что-то реальное выкатят. По существу этот документ комментировать не хочется. Лучше бы вообще ничего не публиковали. 
В закрытой части якобы есть перехваты переговоров и данные с жучков в коммуникационных сетях. Но это не отменяет вывода: никаких доказательств причастности Кремля ко взлому серверов демократов власти США общественности не представили.

 

Леонид Волков:

Пока что это выглядит так, что Путин может радоваться и гордиться — его опять признали самым влиятельным — а Маргарита Симоньян может бежать в АП за очередным званием, очередным орденом и прибавкой к зарплате. Ну и Евгений Пригожин туда же.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.