В обществе

В обществе В блогах

20 ЯНВАРЯ 2017 г.

Dmitry Gudkov:

А в общем, Леонтьев, конечно, «оракул наших дней». Отлил в гранит то, что никак не отваживалась сформулировать все его многочисленные госколлеги. На этом можно, пожалуй, опустить занавес над трагедией «Российские СМИ в эпоху Владимира Путина».

 

Masha Zheleznova:

По мне, так заставлять Михаила Леонтьева что-то лично ртом отвечать на каждый звонок журналиста - это непотребное транжирство. Надо это дело оптимизировать. Звонишь, значит, ты ему, а там сначала включается ласковый женский голос и говорит: "Вы позвонили Михаилу Леонтьеву, представьтесь, пожалуйста". Ты называешься, и тогда в зависимости от твоего пола включается или Запись #1 "Пошёл в жопу, дебил!!!", или Запись #2 "Пошла в жопу, дебилка!!!" - уже обычным леонтьевским голосом засорившейся ржавой трубы, после чего ласковый голос возвращается и говорит: "Вы прослушали эксклюзивный комментарий официального представителя АО "Роснефть", всего вам доброго!" Все равно ничего другого он ж не говорит, а связки дерёт: поберегли бы человека, Игорь Иванович.

 

Ksenia Babich:

Дождь вчера выпустил новость, что им хамил Михаил Леонтьев, при этом каммент они взяли месяц назад 16 декабря. За месяц никто из авторов новости так и не смог дозвониться Леонтьеву за новой информацией? Еще и типа журналистка показывает это как трофей. Смотрите меня послали в жопу. 
Классная история, конечно. Расследование года прям. Начало формы

 

Дмитрий Шагиахметов:

Пытаюсь представить такое письма, подписанного "властителями дум" - Эрнстом, Соловьевым, Д.Киселевым, Скабеевой...
Не получается. 
Так - не бывает! 
У нас, по крайней мере, - точно сроду не было.

 

Александр Тверской:

А вы ещё спрашиваете откуда вся эта русофобия? Россия - это данилины. А Шендерович - это противоположность всему, что тут шляется, злобничает, доносит и сажает. Шендерович одинок. Данилиных легион. Шендерович - это отторженная совесть этой страны. Данилины не нуждаются в совести - для них это чужеродное и пугающее понятие, вырезанное под корень за век отрицательной селекции. Говоря - "люби Россию", вы говорите - "люби данилиных". Спасибо, без меня. 

 

Leonid Gozman:

Благодаря этому замечательному человеку, Павлу Данилину, нас ждёт увлекательное публичное разбирательство того, откуда у россиян растут руки и чем набита их голова? В частности, анализу будет подвергнуто содержание головы самого Данилина, что сулит нам открытия чудные.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.