В обществе

В обществе В СМИ

20 ЯНВАРЯ 2017 г.

meduza:

Главный редактор журнала для представителей прессы Columbia Journalism Review Кайл Поуп написал открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу от лица пресс-пула Белого дома. В обращении Поуп пишет, что у Трампа не получится остановить прессу, а такие меры как лишение доступа медиа к чиновникам ни к чему не приведут — у журналистов всегда найдутся другие источники.

Медиазона:

Федеральные чиновники пояснили «Дождю», что глава «Роснефти» может передвигаться на автомобиле с мигалкой, но если ему его предоставила не госкомпания, а ведомство, имеющее такое право — Федеральная служба охраны. В пресс-службе ФСО телеканал заверили, что не имеют к этому отношения.

MKRU:

Сам короткий текст сатирика был посвящен прежде всего критике социального устройства России, что следует из его концовки: «Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.