Вокруг России

Вокруг России В блогах

15 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

о французах в доступной форме )))):

Конечно же, Россия представляется народу страшной  агрессивной страной, а тот факт, что Флинн обедал с Путиным - как непростительный зашквар.
И к тому же Бэннон сохранил свое влияние.  Поэтому надо продолжать беспокоиться.

 

Обыкновенная оляпка:

Потеря Флинна для Трампа это как "потеря" Вороненкова (вор,бежал от следствия на украину, предатель, муж максаковой)для Медведева

 

Алексей Пушков:

Отставкой Флинна дело не закончится. Враги Трампа с помощью спецслужб и СМИ будут уничтожать его вплоть до импичмента. Теперь цель сам Трамп

 

toshick:

В случае Флинна причиной отставки была ложь, обман доверия, который привел к тому, что вице-президент Пенн повторил ложь публично. Бравый генерал повел себя как российский прапорщик (очень печально, но, я думаю, его взгляды на исламскую угрозу из голов администрации уже никуда не денутся). Именно ложь, а не Закон Логана, по которому, на минуточку, за всю историю был осужден только один человек, и было это более 200 лет назад, и за действия, действительно граничившие с изменой.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.