Вокруг России

Вокруг России В блогах

16 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

Андрей Панков:

Иными словами - "с позиции силы" с Россией говорить просто не о чем. С этой позиции можно только картинно победить свободу слова, запретив в передовых свободных странах "Рашу тудей" со "Спутником". Но после того, как это будет сделано - станет совсем непонятно, как побеждать Россию дальше. Потому что поле для побед над ней немедленно кончится.

 

flourman:

При этом самому Дональду Трампу даже не найти времени, чтобы защищать своих сторонников. Против него самого развернута масштабная война: Америку регулярно наводняют митинги, американские спецслужбы скрывают от Трампа секретные данные, Конгресс США выносит на рассмотрение законопроект, запрещающий снимать санкции с России, а глава Пентагона Мэттис и вовсе призывает говорить с Россией «с позиции силы».

 

Алексей Пушков:

Мэттис призвал вести переговоры с Россией "с позиции силы". Но не пояснил, что как быть с Сирией, где у США нет силы. Непродуманная формула.

 

Eva Kantorovich:

Мне кажется- разговор с позиции силы, это единственный язык который понимают такие бандитские режимы как кремлевский.Начало формы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.