Вокруг России

Вокруг России В блогах

20 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

Ilya Valiev:

Сегодня вице-президент США Майкл Пенс сделал несколько громких заявлений. Не просто громких - одно лучше другого! Его выступление на Мюнхенской конференции по безопасности войдет в историю, описанное русским народным словом "палево".

 

npwars:

Что говорить, если западные политики на прошедшей трехдневной мюнхенской конференции по безопасности наконец–таки открыто сказали, что без нашего участия конфликт на территории САР разрешить не удастся. Долго же мы ждали этих слов, но лучше поздно, чем никогда.

 

Sergey Timchenko:

Годы правления Барака Обамы были неплохими для Америки, где запас социально-политического здравого смысла очень велик и президент не более чем чиновник, а не наместник Господа Бога на Земле. Но для остального цивилизованного мира президентство Обамы было опасной слабостью с точки зрения активации маргинальных режимов и террористических угроз. Пенс дал понять, что малина закончилась.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.