В обществе

В обществе В блогах

21 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

Воля и Правда:

Видимо, денег на всех патриотов уже не хватает. Ждём обострения внутривидовой борьбы за последние пайки президентской администрации. 

 

Дмитрий Дворецкий:

СДД - "сожрите друг друга" (Акунин - Статский советник)

 

Сталингулаг:

Шлюхи дерутся за внимание сутенёра

 

Димитрий:

Это лишь начало. Кстати, сомневаюсь, что это инициатива Киселева — он без соответствующей команды из АП слова лишнего не проронит.

 

Michael Pojarsky:

Вчера писали, что Киселев на ТВ наехал на Федорова с НОД, на Цветкова с "Офицерами" и особенно на Милонова с его мракобесным воинством. Вот и настала пора борьбы с черносотенным уклонизмом в партийных рядах. Правильно, я считаю. Грабить, убивать и сажать жителей России должны респектабельные господа в хороших европейских костюмах, с качественным западным образованием и поставленной английской речью. А не ряженые "казаки" в смешных зипунах с потешными хоругьвями наперевес и рассказами о плане Даллеса. Но некоторое количество ряженых, тем не менее, нужно - чтобы всегда можно свалить на них вину за самые большие преступления, разогнать, а потом заявить западным партнерам: "смотрите, у нас оттепель, хотим перезагрузку!"


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.