В оппозиции

В оппозиции 26 февраля - марш памяти Бориса Немцова

25 ФЕВРАЛЯ 2017 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
МАРША ПАМЯТИ БОРИСА НЕМЦОВА

Москва, 26 февраля

СБОР УЧАСТНИКОВ C 13:00 ДО 14:00
Место сбора - Страстной бульвар. Ближайшие станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская. Рамки металлодетекторов будут установлены рядом с домом №5 на Страстном бульваре (позади ККЗ «Пушкинский»). После прохождения рамок участники марша могут занимать всю правую (внутреннюю) часть бульвара. По мере заполнения отведенного для сбора пространства передняя колонна будет понемногу сдвигаться вперед.
Ожидается много людей, поэтому просим по возможности приходить без лишних вещей, сумок, рюкзаков и т.д., поскольку их досмотр существенно увеличивает время прохождения через рамки.


ЗАПРЕЩЕНО

Как обычно запрещены для проноса колющие и режущие предметы, газовые баллончики, огнестрельное, травматическое и газовое оружие, деревянные и металлические палки (древки флагов), фаеры, и другие потенциально опасные предметы. Кроме того, запрещается проносить на территорию публичного мероприятия жидкости в любой таре, в том числе и напитки в пластиковых бутылках.


НАЧАЛО МАРША

После 14 часов начнется движение колонн. Участники марша пройдут по Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам до Тургеневской площади, затем повернут на проспект Академика Сахарова и пройдут по нему до пересечения с улицей Садовая-Спасская (Садовое кольцо).


ОКОНЧАНИЕ МАРША

Марш должен завершиться не позднее 16:00, именно до этого времени согласовано его проведение.
По окончании марша его участники смогут расходиться в любом направлении: по тротуарам Садового кольца в сторону станции метро Красные Ворота, обратно по проспекту Академика Сахарова в сторону станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, по тротуарам Садового кольца к станции метро Сухаревская.

До встречи на Марше!





Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.