В обществе

В обществе В блогах

27 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

тётя Роза:

— Изя, а почему не ищут кто заказал Немцова?

— Не знаю, Сёма. Может потому, что все и так знают?

 

Аксен Аринин:

- Как дело по Немцову?

- Да вы же знаете, тащ генерал, никак.

- А имитировать работу?

- Боюсь, даже имитируя раскроем сразу.

 

Сталингулаг:

Греет мысль, что после смерти людей убивших Немцова, никогда не пройдёт марш их памяти. Некому будет сгонять бюджетников и платить по 300 р

 

Vladimir Petrachkov:

Марш памяти Немцова в России показывает, что мертвые для Кремля - страшнее живых.

 

ложный вакуум:

Очень важно, на марше Немцова все люди были с человеческими лицами. Мы отвыкли от этого с моторолами, соловьевыми, хирургами, милоновыми, тд

 

Alexander Bratersky:

Тот кто кинул зеленку в лицо Мих Миху Касьянову просто мразь. Мне кажется должны быть "понятийные" вещи кидать в политиков тортами, унижая их это часть западной политической традиции. Использовать зеленку которая может повредить зрение просто скотство. Правда вопрос к охране.

 

Татьяна Малкина:

а женщины и дети ходили, да. по больше части, умудряясь не обращать внимания на цветы-ведерки-свечки-плакаты. а одна женщина шла с детьми подрощенными, на голове несла недорогую, но соболью шапку со свисающими лапками, и говорила с раздражением, обводя руками цветочный вал: "нет, ну а что он для страны-то сделал? вот вы скажите мне: что сделал-то вот он такого для страны"?
и такая обида звучала в ее женском голосе, что и дети могли задуматься: вот что ж такого надо сделать для страны, чтоб одни тебя прямо перед кремлем грохнули, а другие потом тебе чтоб все время цветочки носили. хороший вопрос, да.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.