В оппозиции

В оппозиции В блогах

3 МАРТА 2017 г.

Сталингулаг:

Приходят люди к Путину и говорят: Владимир Владимирович, у Медведева 5 дворцов! А Путин такой отвечает: а у меня десять!

 

Мысли Перзидента:

В нормальной стране после фактов наподобие тех, что собраны по Медведеву, люди выходят на улицу. В России максимум что говорят - Не завидуй!

 

Аркадий Бабченко:

Краткое содержание расследования про Медведева.
Алексей Навальный и ФБК: вот, смотрите, это Дмитрий Медведев, он спиздил то-то и то-то, на него зарегистрировано то-то и то-то, вот его виноградники, яхты и поместья, вот схемы, вот люди, вот даже кроссовки в конце концов!
Фейсбук: Офигеть... Ну, теперь кранты Медведеву!
Наталья Тимакова: Пох…й.
Александр Бастрыкин: Пох…й.
Дмитрий Песков: Пох…й.
Народ: Пох…й.
Сергей Шойгу: Мы взяли Пальмиру.
Точка.

 

Прошлогодний Лимонад:

Мне Медведев не симпатичен. Когда не спит, то как надутый индюк себя ведёт. Но "разоблачение" Навального, это же цирк с конЯми, да и только

 

Усы Пескова:

Это полная чушь, что Медведев назвал яхту именем своей жены. Он жену назвал именем яхты.

 

Oleg Pshenichny:

Иногда Д.А.Медведев согласно боярским скрепам делает подарки со своего плеча. Бывало, заедет в Питер, Пиотровскому подарит кроссовки, а Гергиеву - плавки.

 

Алексей Синельников:

Суть этого скандала с дворцами и Медведевым не в том, что это "дворцы Медведева" - они и не его, он ими пользуется, но не распоряжается и не может их продать. Эти дворцы - приложение к должности, как и резиденции Путина и тд.

Суть в том, что все эти дворцы и их обслуживание - замаскированные государственные расходы на содержание правительства. При этом наша страна очень бедная, а правительство, как мы видим, испытывает необъяснимую тягу к африканским роскошам.
Бедная страна, где нехватка буквально во всем - содержит правительство lucksherry class-а.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.