В обществе

В обществе В блогах

10 МАРТА 2017 г.

Kon Merzlikin:

Навальный, говоря о будущих выборах мэра Москвы, сказал, что победа над ЕР настолько важна, что для нее необходимо сотрудничать с коммунистами.
Для нас в Партии народной свободы (ПАРНАС) это невозможно принципиально. Не так давно мы приняли Манифест по необходимости системной декоммунизации. Нам нужна не победа над ЕР, Путиным, Собяниным и т.д. Нам нужны продвижение и победа наших ценностей. Иначе все эти путины и т.д. будут воспроизводиться вновь и вновь в новых лицах.

 

Илья Шестопалов:

Безусловно, популистски играя на больном и ставя острые вопросы ребром, пренебрегая либеральными ценностями, можно заработать себе дополнительные голоса избирателей, что Алексей и сделал на прошлых выборах мэра, но тем самым он продемонстрировал свою бесчестность. Поддержка же Алексея Андрея Клычкова окончательно все расставляет на свои места. Демократическая общественность вот уже много лет добивается запрета коммунистической идеологии, как преступной, пропагандирующей насилие и ненависть и, соответственно, коммунистической партии, которая по-достоинству является ответственной в порядке правопреемства за все тяжкие преступления, которые были совершены в нашей стране в рамках катастрофического античеловеческого эксперимента.

 

Владимир Милов:

Навальный вообще не говорил, что собирается поддерживать коммуниста Клычкова. Это грубая ошибка журналистов, честно говоря, очередной позор для представителей этой профессии, которые часто не умеют делать просто элементарный факт-чекинг - один недобросовестный журналист напишет какую-то отсебятину, и все, не проверяя, бегут перепечатывать. Позор, так вообще нельзя. Думаю, эта история просто обязана стать предметом разбора в соответствующих уважающих себя редакциях, которые эту чушь перепечатали.

 

Алексей Навальный:

Ну вот интересная позиция. Пусть Навальный объяснит.
РБК и Дождь высосали из пальца какую-то чушь. Поставили в заголовки прямое враньё.
А я теперь должен ходить и объясняться.
Ну окей, я-то объясню если надо - это работа политика, но а СМИ-то? Не хотят они извинения принести? Хотя бы своим читателям?

PS. Главред сайта "Дождя" принёс извинения за неверный заголовок.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.