В обществе

В обществе В блогах

14 МАРТА 2017 г.

Oleg Pshenichny:

Эрнст & C° подобны циничным мафиози, посылающим инвалидов в метро и электрички изображать попрошаек.

Украинское общество окажется в заведомо двусмысленном положении. А всё потому, что Порошенко надо было сразу ставить точки над ï и рвать дипломатические отношения, а не сидеть на всех стульях сразу.

 

Mitya Aleshkovskiy:

На мой взгляд мы попали в ситуацию, когда идиотами выглядеть будут абсолютно все.

Украинские политики будут выглядеть идиотами, если не пустят Юлию в Киев из-за политических склок, на международный конкурс, который должен вроде бы находится вне политических склок. Есть хороший пример как можно поступить: Ахмадинежаду давали визу в США для посещения генеральной ассамблеи ООН, которая разрешала ему перемещаться только по одному кварталу в Нью-Йорке. Ну вот выдайте Самойловой такую же визу в Киев. И не будете выглядеть идиотами.

Российская же сторона будет выглядеть идиотами не только потому, что хочет насолить украинцам. Основная причина почему мы выглядим позорно это то, что для инвалидов в России делается так мало, что вообще-то, выставлять на показ и на государственном уровне гордится своими инвалидами это верх лицемерия.

 

Ekaterina Barabash:

Юле заранее отказано ее же «благодетелями» в праве быть на равных с конкурентами. Певица-колясочница в данном случае — функция. Что может быть оскорбительнее для человека, чем оказаться в списке функций каких-то заинтересованных структур? Собственно, это ведь и есть дискриминация, и Первый канал ничем не тактичнее Познера или Литвиновой, обративших свое несносное внимание на инвалидность участника.

 

Малыхин Михаил:

Юлия - большая умница! Отличный голос! Пару раз встречал её в метро "Марьина роща". Она милая и очень обаятельная! Пусть повезет!

 

Sergey Mitrofanov:

Накануне вся Швеция в прямом эфире во время трансляции финала Melodifestivalen голосовала за артиста, который будет представлять страну на Eurovision-2017. Им стал Robin Berngtsson. В России в программе Время сообщили, что от страны на музыкальный конкурс поедет Юлия Самойлова. В одном случае люди выбирали, в другом - людям сообщили. Вот и вся разница!!!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.