В обществе

В обществе В блогах

22 МАРТА 2017 г.

Алексей Карпушев:

Вот так вот: мы всегда считали героями лётчиков, сбивших сотни фашистских асов, маршалов, руководивших освобождением крупных городов и простых солдат, закрывших своим телом вражеские дзоты, а нынешние украинские герои - это идиоты, которые из совершенно абсурдных соображений вываливают из окон иностранных учебных заведений флаги загнивающих (при всём уважении к нормальным жителям Украины) стран. Ну что ж, какие государства, такие и герои...

 

Дмитрий Гудков:

То есть получается, что пока под окнами МГУ массовка, вытаптывая пионы, праздновала Крымнаш, в самом университете фсбшники с «эшниками» били аспиранта.

 

Рыклин Александр:

Я тут на днях позволил себе нелицеприятное высказывание по поводу нашего вроде бы беззубого студенчества... Уважаемый Захар Сарапулов, извините меня, пожалуйста... Я, разумеется, все свои слова беру обратно...

 

Владимир Долин:

Считаю, что виновные в избиении Сарапулова должны быть наказаны. Считаю, что вербовка стукачей в МГУ недопустима. Считаю, что деканат, профессорско-преподавательский состав, студенты и аспиранты исторического факультета, мы - выпускники разных лет обязаны поддержать нашего коллегу. И что бы нас не разделяло, каких бы политических взглядов мы не придерживались, все мы московские студенты, и Захар Сарапулов один из нас.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.