В обществе

В обществе В СМИ

27 МАРТА 2017 г.

ОВД-Инфо:

По предварительным данным ОВД-Инфо, в Москве 26 марта на Тверской улице и около было задержано 1030 человек. Их развезли по 51 разным отделениям полиции. На данный момент еще не все задержанные отпущены из ОВД: как минимум 120 человек по прежнему остаются в отделениях. Детальную информацию смотрите в сводной таблице (она будет обновляться и дальше).

Donday:

В Краснодаре задержали более 100 участников митинга Алексея Навального. Массовые аресты происходили 26 марта на Театральной площади. Митинг, который состоялся, несмотря на запреты властей, достиг глобальных масштабов и вышел за пределы Чистяковской рощи.

Znak.com:
В воскресенье, 26 марта, в Челябинске в рамках всероссийской акции прошел митинг против коррупции. Городская администрация митинг не согласовала, заявив, что в сквере Алое поле, указанном в уведомлении штаба Навального, на воскресенье назначена торжественная сдача норм ГТО. Однако даже несанкционированное мероприятие вылилось в огромное действо: только по официальным данным ГУ МВД по Челябинской области, на самом Алом поле собралось около 850 человек, а в шествии по пешеходной Кировке приняли участие не менее двух тысяч.

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.