В Кремле

В Кремле В блогах

5 АПРЕЛЯ 2017 г.

Татьяна Малкина:

все прямо хуже, чем я (даже я) предполагала. 
во-первых, неизживаемая травма советского общепита (как мы знаем, это метакультурное явление) детектед: из мути и чуши делают вообще-то не компот никакой, а то гнусное пойло из алюминиевого бака, которым родина так ще дропоила.
во-вторых, что-то страшное с когнитивными, гм, способностями: "он открыто говорит: "все плохие, изберите меня президентом". без всякого стеснения" (sic!)
в-третьих, наблюдаются какие-то болезненные отношения с идеей выгоды любого толка (личной или политической). в том смысле, что ее быть не должно и преследование ее и недопустимо, и преступно. ибо все должны быть как они, как эти... во, рабы на галерах.
меж тем все половозрелое население страны, кажется, только и помнит сегодня из возможных вопросов к вселенной злосчастный куцый cui prodest...

Рыклин Александр:

Д. Медведев прокомментировал расследование ФБК...
"По словам Медведева, подобные «нападки» выгодны людям, «у которых есть конкретные политические цели». Создателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального он назвал «судимым персонажем», который «открыто призывает сделать его президентом».

Конечно, у нас у всех есть "конкретная политическая цель" - избавиться уже как-нибудь от вас, уродов... Куда уж конкретнее... И вот этот жалкий лепет (там еще было про то, что все обвинения - "компот")Тимакова сочиняла месяц?! Господи, боже мой....Лучше бы рассказали, как там уточка в Плесе поживает...Сожрали уже, небось, уточку-то...

Маша Слоним:

Какое-то несчастливое детство было у Медведева. Плохим компотом его, наверное, поили. 
А я, например, очень любила компот в детстве. 
Обидно за компот.

Александр Гронский:

Достопочтенный Дмитрий Анатолиевич, к невыразимому прискорбию, вы не убедительны! Отвечать заочно Навальному перед репортерами много ума и мужества не надо для серьезного политического деятеля. Если бы вы хотели действительно Навальному ответить, вам следовало бы приехать к нему в то место, где он отбывает 15 суток, вызволить его оттуда, накормить, напоить компотом и устроить с ним публичные дебаты. Вот это был бы мужской поступок, достойный второго лица государства. И тогда, возможно, ваша репутация человека, каждое слово которого достойно гранита, была бы спасена, а Навальный осмеян и посрамлен. А так, весь ваш детский лепет - в пользу бедных, которых теперь, к глубочайшему сожалению, в нашей стране с избытком.
И еще! Вы так любите ходить в Храм и публично креститься. Было бы неплохо извиниться перед теми, кого 26 марта из-за вас на Пушкинской площади отметелили дубинами. Это было бы и по-людски, и по христиански.
Но это я шибко размечтался.

Андрей Скляров:

Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян Сам он живёт на прожиточный максимум 

Сталингулаг:

Давно пора! А то совсем зажрались, как короли на 9 тысяч живёте! 

Михаил Шляпников:

Красивый экономический маневр правительства: 
Прожиточный минимум понизили на 200 руб. Пенсии на 200 руб. повысили. 
Итого, в среднем по больнице, благосостояние населения резко возросло, как ни крути. 
Можно повышать цену на газ.

 #MDK:

Митинги против террора должны пройти по всей стране 8 апреля Бюджетники отобьют свои отобранные 200р из прожиточного минимума 

Иocиф Лeвинcoн:

Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян — теперь россияне будут получать на 198 рублей меньше и компот...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.