В оппозиции

В оппозиции В СМИ

11 АПРЕЛЯ 2017 г.

"Ведомости":

Долларовый миллиардер Алишер Усманов, совладелец USM Holdings, занимающий третью строчку в рейтинге богатейших людей России по версии Forbes ($12,5 млрд в 2016 г.), подает в суд на оппозиционера Алексея Навального за расследование его Фонда борьбы с коррупцией о недвижимости премьер-министра Дмитрия Медведева. «Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения – клевета», – приводит слова Усманова ТАСС. 

РБК:

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный прокомментировал заявление основного акционера USM Holdings, миллиардера Алишера Усманова о его решении подать на Навального в суд. Об этом он написал в своем Twitter.

«О, Алишер Усманов (отсидевший 6 лет ещё в Узбекской ССР) сообщает, что я «преступник» и он подаст на меня «заявление в органы», — написал он.

"Эхо Москвы":

«Он перешел красную черту, обвинив меня в преступлении», — заявил бизнесмен. Усманов сказал, что ведет свои дела «прозрачно и законно», обеспечивает работой более сотни тысяч человек, а его расходы на благотворительность превышают сто миллионов долларов в год, цитирует его ТАСС.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.