Вокруг России

Вокруг России В блогах

12 АПРЕЛЯ 2017 г.

Игорь Коротченко:

Решение о ракетном ударе США по Сирии было принято за сутки до "химической атаки" в Идлибе - сообщил мой хорошо информированный источник

 

௵_Надежда:

Россия помогала Сирии скрыть применение химического оружия, считают американские спецслужбы. Здравомыслящие люди в этом и не сомневаются.

 

zloy_odessit:

"Мы даем им все возможности сохранить лицо"... Это говорит лишь об одном, хотя официальный Белый Дом и не признаёт этого, но на столе в Овальном кабинете уже давно лежала папка с надписью "План военной операции в Сирии". И Трамп не из тех, кто будет долго рассусоливать тему игры мускулами. Тем более что Америку нужно делать великой снова. И России будет предоставлен шанс сохранить лицо, или же, так же униженно и растоптано наблюдать за тем, как разминка в Шайрате перерастает в настоящую бурю.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.