В обществе

В обществе В блогах

27 АПРЕЛЯ 2017 г.

Дмитрий Гудков:

Надеюсь, что миллионы москвичей не промолчат: сейчас на 14 мая заявлено сразу несколько митингов – на случай, если не согласуют одну заявку, будет уже готова вторая. А не согласуют наверняка. Вспомните: не было согласовано 26 марта. Только что отправили в Щукино акцию, посвященную годовщине 6 мая (Щукино нежно люблю, но Болотная площадь совсем не там), на всякий случай экстренно перекопали окрестности Ильинки перед 29 апреля. 

 

Егор Сковорода:

Ходил сегодня на «болотное дело» (давно не слышал привычной мантры о вывихах зубов и других страданиях полицейских 6 мая) — если в 2012 году это дело было флагманом репрессий, то сейчас оно по инерции плетется в хвосте и непонятно зачем.

Дело Димы Бученкова даже на общем фоне поражает цинизмом и откровенным скотством — потому что любому идиоту понятно, что «черный человек» с Болотной, за которого его выдают следователи, это кто-то другой. Что Бученкова вообще не было в городе 6 мая

 

Elena Yakovleva:

Скоро исполнится 5 лет шествия на Болотной. С этого дня Путин начал репрессии против оппозиции.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.