В экономике

В экономике В блогах

19 МАЯ 2017 г.

Анатолий Баранов:

Видимо, господин Аксенов решил, что Крым уже достаточно российский, чтобы поступать там по российскому беспределу. А на самом деле это, конечно, дает основания крымчанам пересмотреть и со своей стороны отношения с Россией. То есть ради перспективы отжать крымской землицы на миллиард, создается основа для крымского сепаратизма.

 

vovamerzavets:

Не много ли желающих иметь свой собственный закон под свою задачу?

Что Госдума уже не способна принимать законы единые для всей страны?

Мол в Крыму продажные бывшие Украинские власти понавыдовали земли в парках и заповедниках!!??

Надо же, а по всей стране, Москве Подмосковью и в других регионах на было продажных чинуш которые застроили парки??!! Не нравятся жулики - принимайте общий закон для всей страны и сносите все дома в парках по всей стране!!

 

bolshoymike:

Я настолько стар, что понимаю весь цимес московской "реновации" - на самом деле, чиновникам нужна земля в центре. В Крыму теперь тоже наши чиновники, и им тоже нужна земля. Желательно, поближе к морю. Поэтому возникло вполне себе резонное предложение отменить право собственности для тех, кто оформлял его в/на Украине.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.