В обществе

В обществе В СМИ

6 ИЮНЯ 2017 г.

Интерфакс:

Организаторы антикоррупционного митинга 12 июня в понедельник направили в мэрию Москвы новое уведомление о проведении акции на проспекте Сахарова, сообщил директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

"Мы долго переговаривались и согласовали, что мы сцену передвинем в сторону Садового кольца. Они нам сегодня устно сказали, что согласны на это, и, соответственно, мы направили им уведомление о том, что согласны на сцену в этом месте", - сказал Рубанов "Интерфаксу".

РБК:

По словам Рубанова, мэрия предложила сцену «возле эстакады», а организаторы — с другой стороны, у проспекта Сахарова: так решится вопрос с давкой. «Это все устные разговоры на уровне людей. Мэрия неоднократно меняла свою позицию. Пока у нас не будет бумаги, никакого согласования нет», — отметил Рубанов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.