В погонах

В погонах В блогах

7 ИЮНЯ 2017 г.

Natalia Brovchuk:

Очень жаль. Наталью Шарину и всех нас. Библиотекарь-экстремист. Библиотекарь-растратчик. Уму не постижимо, как и многое текущее, Фортунатус...

 

Ekaterina Barabash:

Что означает четыре года условно директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной? А то, что человека арестовали без малейших оснований - только за то, что она возглавляла библиотеку с литературой на языке страны, на которую напала наша страна, потом ничего не смогли толком инкриминировать, а освободить Шарину означало признаться в собственной никчемности. Разве альфа-самцы нашей правоохранительной системы на это пойдут?

 

наталья мавлевич:

Ее освободили в зале суда. Надо, наверное, радоваться. И все рады: Наталья Григорьевна, ее родные, адвокаты, мы все, болеющие за нее и за правду.

Но радость какая-то увечная, тускловатая, малодушная.

Конечно, прав адвокат Иван Павлов, сказавший журналистам, что свобода дороже правосудия, которого уже и не приходится ждать в наших судах.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.