В обществе

В обществе В блогах

9 ИЮНЯ 2017 г.

domozhiroff:

Осталось совсем немного времени до митинга против коррупции, который пройдет по всей стране в День России 12 июня. Самое время напомнить всем своим знакомым, друзьям, родственникам, соседям и сослуживцам об этом важном мероприятии. Необходимо принять последние усилия для информирования населения об этом важном публичном мероприятии на котором мы будем требовать ответов от власти и создавать атмосферу тотальной нетерпимости к коррупции во всех ее проявлениях.

Михайлов Геннадий:

Звонит сын, рассказывает. Только что звонила классный руководитель и провела беседу с бывшей женой по поводу сына, чтобы он не ходил на митинг Навального в Чебоксарах. Иначе, его могут забрать в полицию и они вынуждены (эта формулировка мне больше всего понравилась) будут написать плохую характеристику при поступлении в колледж.

 

EXPERT:

БЕСПОЛЕЗНОСТЬ МИТИНГА 12 ИЮНЯ ПРЕДСКАЗАЛИ ЭКСТРАСЕНСЫ. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ НАВАЛЬНОГО

 

Katerina Gerasimova:

Я бы очень хотела написать: ребята, 12 июня в Самаре не будет задержаний и прочих противоправных действий со стороны полиции. И на самом деле, я почти уверена в этом. Митинг согласован, шествие тоже.

Но, как мы знаем, у самарских полицейских своё понимание законности. Как нам сказал один лейтенант на митинге 26 марта: "Для меня закон - старший (в смысле, старший по званию)".

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.