В Кремле

В Кремле В блогах

15 ИЮНЯ 2017 г.

Догоняй! Е7Ы09:

"Прямая линия" создана не для народа, а для того чтобы плешивая и тщеславная моль раз в году укрепляла свое болезненное самолюбие.

 

Slava Rabinovich:

Меня не интересует, что Путин рассказывает Оливеру Стоуну или на «Прямой линии». Меня интересует только то, что он расскажет судьям в Гааге.

 

Алексей Захарчук:

Народ!!! Вся эта лабуда с прямой линией и вопросами презу - чистой воды обман и дурилка!!!! Вечером постараюсь сделать подробный отчёт о том как Путинский режим делает из нас лохов с помощью таких линий и встреч!!! Пропади пропадом трусливая властёнка и её жополизы!!!!!!!!!!!!!

 

Олег:

Увы, большинству россиян уже не нужны извилины, им вполне достаточно прямой линии с Путиным...©

 

Иван Улитин:

Прямые линии с президентом уже 15 лет идут по одному и тому же сценарию. И всё же именно сегодня есть шанс услышать что-то новенькое. Или даже очень хорошо забытое старое. Ключевое слово "мухожук".

 

Сталингулаг:

Сейчас Путин на прямой линии кому-нибудь подарит хомячка, починит табуретку или расскажет анекдот, а ты так и останешься несчастненьким


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.