В Кремле

В Кремле В блогах

27 ИЮНЯ 2017 г.

C. J. Блог о жизни.:

Формулировка "террористы пользуются телеграмом, давайте его запретим" прекрасна и открывает бездну смыслов. Потому что террористы – как ни парадоксально, хотя бы исключительно биологически – люди и пользуются в своей жизни массой других вещей. Например, они пьют чай и кофе, чистят зубы, обедают в кафе, ездят на машинах и метро, смотрят пробки на яндексе и прогноз погоды – и это далеко не полный список. Если даже часть из этого запретить ради мифической победы над силами зла, то это, на самом деле, будет капитуляцией перед всей больной мразью, которая ради своих упоротых идей хочет уничтожить наш привычный уклад жизни, поселить страх и тотальные ограничения. Проще говоря: если телеграм мешает спецслужбам ловить сумасшедших бородачей, то зачем нужны такие спецслужбы, завтра им помешает кофеварка, а послезавтра - каждый из нас.

 

Михаил Павлов:

Тиньков назвал Дурова быдлом и удалил телеграм.

Ты всё ещё пользуешься банковской картой Тинькова? Скинь номер своей аськи.

 

Павел Картавцев:

Телеграм-одна из последних соцсетей неконтролируемых ФСБ.

КАЖДЫЙ порядочный человек сегодня просто обязан установить у себя Телеграм.

 

Сталингулаг:

Запретят телеграм и заживёт Россия! Наркобарыг победят, взяточников победят, террористов победят! Почему лет 10 назад телеграм не запретили?

 

Ехидные новости:

До 2017 года человечество жило припеваючи, без терактов, без исламизма, без ненависти. Но стоило Дурову изобрести Телеграм...

 

Кирилл Мартынов:

Вся телефонная книжка приходит в эти дни в Телеграм. Нет в стране рекламного агента лучше, чем товарищ майор.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.