В Кремле

В Кремле В блогах

6 ИЮЛЯ 2017 г.

Алексей Пушков:

Противники России твердят: встреча с Путиным нужна лично Трампу, но не США. Это не так: США уже не могут в одиночку решать мировые проблемы.

 

Ирек Муртазин:

Похоже, что Трампа может спасти только… Путин. Парочка мастер-классов от президента России о том, как добиться поддержки 85% населения, президенту США явно не помешают. Или наоборот помешают? И контакты с Путиным лишь ускорят импичмент Трампа?

 

Solovey Igor:

Завтрашняя встреча Трамп-Путин нужна как раз больше именно российской стороне: это дает надежду российскому президенту вернуться в клуб мировых лидеров, где в последнее время он чувствует себя уж особенно некомфортно. И поэтому такая задача – добиться встречи с американским президентом, на любых условиях, на любых площадках, хоть на короткое время и «на ногах», была поставлена на одном из совещаний в Кремле. А дальше пропаганда нужную картинку "нарисует".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.