В Кремле

В Кремле В блогах

10 ИЮЛЯ 2017 г.

Алексей Навальный:

Всем привет. Я вернулся, 25 суток пролетели незаметно (на самом деле нет — ужасная тягомотина, и мне страшно надоели камера, чай, чтение, доширак и «радио Камеди» по внутритюремному радио).

За эти 25 дней обстановка, как я вижу, изменилась, и Кремль перестал делать вид, что ему смешно смотреть на открытия наших штабов по всей стране. Идёт настоящий погром.

 

Oleg Pshenichny:

И правда, если по их версии Навальный не может быть кандидатом, абсурдно обвинять волонтеров в "незаконной предвыборной агитации", - они не агитируют ни за кого из кандидатов. А признавая агитацию предвыборной, упыри сами же признают его реальным кандидатом.

 

Maxim Kononenko:

Помните, что я написал утром?

"Вот, кстати, хороший детектор: куда после выхода отправится наш герой? Домой, в штаб убытки подсчитывать или спасать пострадавшего от полиции сотрудника?"

Теперь есть ответ: Навальный отправился в студию. Записывать новый ролик.

И в этом своем видео, записанном сразу же после выхода из изолятора, Навальный укоряет всех своих последователей в том, что они мало и плохо работают. И призывает еще активнее записываться в волонтеры.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.