Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 ИЮЛЯ 2017 г.

Рыклин Александр:

Если бы Захарченко с Прилепиным выпили вчера вечером еще по пузырю, они бы назвали страну Многороссией, посчитав, что Малороссия - какое-то уничижительное название...

Armen Martirosyan:

На самом деле ...

Просто готовится встреча Суркова с Волкером

И поднимаются ставки..

Сергей Белоус:

Осталась пара вопросов: а причем тут Донбасс? и куда делась Новороссия?

Alexey Kurtov:

Малороссия. Проект в своем роде гениальный. Он делает ненужным и невозможным выполнение Минских соглашений. А значит, не будет претензий по их выполнению.

"Я, конечно, обещал на ней жениться, но она взяла и поменяла пол. Что я могу теперь сделать?"

Дмитрий Чекалкин:

Такие республики загубили!

Первая мысль Захарченко, когда он сегодня проснулся:

"Объеденить два государства, это же в два раза денег больше будет?"

И объеденил!

Что-то мелко плавает Захарченко, сразу уж и Москву и Пекин в культурно-исторические центры определить и объеденить всю Евразию...

Матвей Ганапольский:

Конечно, тут в Киеве обсуждают высер Захарченко о Малороссии. Но больше смеются. Что касается меня, то полагаю, что он украинский агент, ибо объявление Малороссии - это подрыв Минска, независимо от целей этой глупости. А это именно то, что нужно сейчас Украине. Славен будь, мудачёк!

Иван Давыдов:

Судя по растерянности ведущих на "России 24", это все-таки, на наше счастье, не Путин придумал эффектный способ начать третью мировую войну. Похоже, это генералиссимус Захарченко проиграл неравный бой белой горячке.

Впрочем, я-то оптимист, за что и получаю привычно от жизни щелчки по носу.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.