В Кремле

В Кремле В блогах

20 ИЮЛЯ 2017 г.

Olga Belkova:

Задело его участие молодежи в несанкционированных акциях. Видимо, для картинки в телевизоре очень нужна "правильная" молодежь.

 

chachainik:

Это, конечно, не прямая линия, и пятичасовым мероприятие не станет, но всё-таки обсудить получится многое. Классно, мне кажется. Школьникам тоже интересно пообщаться с главой государства.

 

nemihail:

И если даже во взрослых прямых линиях бывают накладки и Путину приходится отвечать не на самые приятные вопросы, то наша молодёжь может реально отжечь. По крайней мере я на это надеюсь.

 

Персональный блог Никиты Кричевского:

Двадцать первого числа мы ненадолго встретимся с нашим общим будущим. С образом той «прекрасной поры», в которой, надеюсь, не будет разбитых дорог или невыплаченных зарплат, а коррупционно засветившиеся дяди и тети, сняв мантии и погоны, отправятся на нары.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.