В обществе

В обществе В блогах

21 ИЮЛЯ 2017 г.

Борис Вишневский:

Первым о "разделенном народе Европы" заговорил Гитлер. Гитлер считал, что немцы – разделенный народ, и они должны собраться в единый Рейх. И действовал соответственно.

О русских как о "разделенном народе" говорили (спасибо Александру Кобринскому за изыскания) губернатор Краснодарского края,националист и ксенофоб Николай Кондратенко. Потом об этом говорили Александр Проханов, националист Егор Холмогоров, антисемит (осужденный за разжигание национальной вражды) Константин Душенов и Владимир Путин.

Неплохие у Навального предшественники по лексикону.

 

Vladislav L Inozemtsev:

В общем, Алексей Анатольевич пытается в который раз "оприходовать" тех лохов, которых в России всегда было с избытком, и которые, на мой взгляд, и есть источник российских проблем. Я желаю ему, как и Игорю Ивановичу, успехов в аккумулировании поддержки данной категории граждан, но просил бы сторонников обоих из числа моих друзей выйти, а от моей страницы отписаться. Заранее крайне признателен...

 

Ксения Ларина:

Похоже, Алексей допустил страшную ошибку. Но Михаил Зыгарь прав: "У нас всегда есть возможность исправить это". Жаль только, что на это придётся потратить драгоценное время, которого очень мало.

А той гниде, что посоветовала Алексею ввязаться в это, надо уши надрать и гнать подальше.

 

Ilya Ponomarev:

Посмотрел дебаты Навальный-Гиркин. Удивлен, потому что считал, что Навальный будет на голову выше с точки зрения презентации; однако несколько раз поймал себя на мысли, что террорист Стрелков выглядит намного глубже кандидата в президенты Навального. More presidential, как сказали бы в Америке.

 

Oleg Pshenichny:

Парадокс презумпции невиновности в России:

Официально Навальный - преступник, Гиркин - невинный человек.

При этом ни одна живая душа не осудила Гиркина за желание дебатировать с Навальным.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.