В обществе

В обществе Бумеранг

2 АВГУСТА 2017 г. АНТОН ОРЕХЪ

 

Я не знаком с Никитой Развозжаевым, работающим на НТВ. При этом я прекрасно понимаю, какое у приличных людей отношение к этому каналу. И понимаю, как хочется кому-то позлорадствовать на тему тумаков в прямом эфире. Но я принципиально против любого насилия — «бить человека по лицу я с детства не могу», и мне противно, когда всякое быдло ведет себя вот так. 

К тому же я прекрасно представляю, как работают мои коллеги в разных неспокойных местах. И если сегодня ударили парня с НТВ, завтра могут ударить парня с условного «Дождя». Так что не будем в подобных ситуациях делить людей и журналистов по принципу общественно-политических пристрастий. 

Однако обратите внимание на то, что говорил бухой гопник, когда бил Развозжаева: «Моя страна, сука, б***, Украину захватим, б***!».

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, как известно. А в так называемый ум, в так называемые мозги этим людям всю эту хрень запихивали, в том числе, и пропагандисты. 

Конкретный корреспондент ни при чем. Но уж больно символично получилось. Бумеранг прямо-таки.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.