В обществе

В обществе В блогах

3 АВГУСТА 2017 г.

Oleg Pshenichny:

Всё запутано. Воздушно-десантные войска не взяли на себя ответственность за деятельность активиста и телезвезды Колобка Ярославкина, одним коварным ударом (из-за спины в челюсть репортера) выбросившего эстрадную певицу Лолиту из фейсбучной повестки дня. Могущественная гуманитарная организация "Оплот" тоже открестилась от Колобка, пояснив, что у них вообще другая символика (при этом на постинге с этим самым заявлением красовалась эмблема с начертанием шрифта, полностью соответствующим шрифту на груди Ярославкина). От болельщиков ЦСКА тоже пришла малява, что он у них не при делах: отчислен за несоблюдение строгого фанатского морально-этического кодекса и каких-то протокольных нюансов. Потерпевший, так называемый журналист Развожжаев из НТВ (видимо, прямо во время удара получивший инсайт) говорит, что Колобок Ярославкин имеет проукраинские взгляды, несмотря на его крики "С... б... захватим Украину", эхом отозвавшиеся на миллионах мониторов во всём православном мире, и не только.

 

Anna Veduta:

Пропагандистов нельзя бить (но можно и нужно судить). Напоминаю просто

 

Владимир Милов:

В этой сегодняшней ситуации в Парке Горького - вся суть современного российского абсурдистана.

Как-бы десантник, который на самом деле никакой не десантник, а х-з-кто, дает в жбан как-бы журналисту, который на самом деле никакой не журналист, а х-з-кто.

 

Michael Pojarsky:

В общем, можно сказать, что пропагандист нынче встретился лицом к лицу со своей целевой аудиторией, заглянул так сказать в бездну - в глаза результатам труда своего. Немудрено, что всякие там Соловьевы-Киселевы с народом общаться не любят, а любят нежное солнышко Сан-Тропе. А то вот так встретишь на улице свою клиентуру, а клиентура с пьяну и не разберет, что именно эта лощенная мордочка в шелковой рубашке и вкладывает ей в голову "русский мир", "третий рим" и все остальное. Примет за гейропейца. И в морду...

 

Karina Orlova:

Журналистов бить нельзя, никаких. Это правда.

Только дело в том, что нтвошник не журналист никакой, а сотрудник преступной пропаганды. НТВ, Первый, Россия, эти каналы - пособники войны, в которой гибнут невинные люди.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.