В обществе

В обществе В СМИ

10 АВГУСТА 2017 г.

Медиазона:

О деле Косых почти ничего не известно; по данным источников «Медиазоны», адвокат посоветовал родственникам подсудимого не общаться с журналистами. На одном из заседаний по продлению меры пресечения защитник Леонид Альперович отказался уточнить даже, по назначению или по соглашению он работает. При этом Альперович поддержал ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей своего подзащитного, хотя сам Косых просил перевести его под домашний арест.

"Эхо Москвы":

В своем последнем слове подсудимый попросил прощения у пострадавших, объяснив, что «был не в себе». По его словам, он впервые оказался среди такого хаоса и защищал тех, кто по его убеждению невиновен. Косых также подчеркнул, что не предполагал, что можно нанести какой-то вред омоновцам в полном обмундировании.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.