В обществе

В обществе В блогах

10 АВГУСТА 2017 г.

Denis Lebedev:

А вот Андрей получил 4 года и большинству на это наплевать. Наплевать даже его собственному адвокату, который не очень-то и старается его защитить, поддержав ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей своего подзащитного, хотя сам Андрей Косых просил перевести его под домашний арест.

Через неделю Андрей пропадет из информационного поля и останется наедине с сокамерниками на ближайшие несколько лет, и он - далеко не последний.

 

Алексей Горбачев:

Ещё один фигурант "дела 26 марта" Андрей Косых уехал на 4 (!) года, хотя там было и признание, и раскаяние. Уехал за то, что защищал свой народ от дубинок обслуги режима.

 

Alla Frolova:

Давно, лет 30 назад мой дед сказал - я с государством ни в какие " игры" не играю. Это про особый порядок.

Да мама не помогла, хоть и в ЕР.

 

Даниил Константинов:

Четыре года колонии при наличии сделки со следствием. Говорю же вам: не идите на поводу у следствия, не признавайте того, чего не было, не ломайтесь.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.