В погонах

В погонах В блогах

15 АВГУСТА 2017 г.

neuezeiten:

До президентских выборов в РФ осталось совсем немного, и Путину срочно нужна маленькая победоносная война, или же захват новых территорий. Раз с Украиной и Сирией не вышло, выбор, похоже, пал на дружественную Беларусь.

 

zloy_odessit:

Выходит, что в сентябре сама Беларусь окажется в больше опасности, нежели Литва или Польша? Учитывая натянутость отношений Минска и Москвы, и явное недоверие друг к другу лидеров двух “братских” государств, не исключено, что для Лукашенко эта осень может оказаться последней.

 

Александр:

Я вас умоляю, ребята! Если бы Россия действительно хотела напасть на страны НАТО, она вряд ли стала бы маскировать это под учения.. Действовать исподтишка - не наш стиль. Поэтому преберегите свои страшные истории для детей младшего школьного возраста. Взрослым дядечкам так бояться - не комильфо.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.